Kontakt

Valora Holding Germany

Valora Holding Germany GmbH
Danziger Str. 35a
20099 Hamburg
Deutschland

Fon: +49 40 280 156 - 0
Fax: +49 40 280 156 - 66
info@valoraretail.de

Ansprechpartner

Bianca Pegoretti
Leiterin Personal

Bianca Pegoretti
Fon: +49 40 280 156-21
bianca.pegoretti@valora.com
Adrienne Schmidthals
Leiterin Marketing & Communication
Presseanfragen und Öffentlichkeitsarbeit


Adrienne Schmidthals
Fon: +49 40 280 156-28
adrienne.schmidthals@valora.com
Peter Obeldobel
Vorsitzender der Geschäftsführung
Leiter CM, Einkauf & SCM i.P.


Peter Obeldobel
Fon: +49 40 280 156 85
peter.obeldobel@valora.com
Roger Knill
Leiter Convenience

Roger Knill
Fon: +49 40 280 156 501
roger.knill@valora.com
Anja Zimmermann
Leiterin Bucheinkauf und -vertrieb

Anja Zimmermann
Fon: +49 40 280 156-84
anja.zimmermann@valora.com
Christoph Herrnberger
Leiter Medienvertrieb

Christoph Herrnberger
Fon: +49 40 280 156 - 24
christoph.herrnberger@valora.com
Leiter Expansion

Carsten Meyer
Fon: +49 15 117 144 836
carsten.meyer@valora.com
Markus Hofmann
Franchisemanager

Markus Hofmann
Fon: +49 40 280 156 32
markus.hofmann@valora.com
Rolf Söhngen
Category Manager Tabak

Rolf Söhngen
Fon: +49 40 280 156 16
rolf.soehngen@valora.com